• На рынке с 1974 года

  • Широкий ассортимент

  • Доставка по всей России

  • Низкие цены

Электрооборудование фонтанов

Современные фонтаны отличаются сложным устройством. В них присутствует большое количество оборудования, приборов и датчиков, которые выполняют различные функции. Полный комплект техники обеспечит эффективный контроль рабочих параметров, а также повысит эстетичность и долговечность фонтана. Все устройства работают за счет электроэнергии, поэтому оборудование также должно отвечать требованиям безопасности. Экономить на приборах не рекомендуется. Техника

плохого качества быстро выйдет из строя и приведет к ряду серьезных проблем.

Виды электрооборудования фонтанов

Все устройства разделяются на категории, выполняя определенные задачи. Существует ряд обязательных и дополнительных приборов. Полная комплектация включает:

  • Основные элементы. Насосы, заземление, блок управления, кабели и источник питания являются неотъемлемой частью любого фонтана. Без них не получится осуществлять подачу воды и контролировать рабочие параметры.
  • Комплектующие. Дополнительные устройства, повышающие комфорт и надежность систем. К ним относятся электромагнитные клапаны, шкафы управления, пульты и другие приборы. Они являются необязательными, но значительно улучшают контроль.
  • Декоративные устройства. Осветительные приборы и подсветка являются способами повышения эстетических свойств.
  • Оборудование для повышения безопасности. В категорию входят заземление, датчики, предохранители и подобные электроприборы.
Электрооборудование фонтанов - cometepool.ru

Используя полный комплекс электрооборудования, система будет работать в автоматическом режиме, без необходимости постоянного контроля над процессом. Правда, обслуживание техники проводится в штатном порядке с указанной периодичностью. Электрооборудование может только сообщить о необходимости проведения профилактики.

Перейти в каталог

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!
Имя
Телефон
E-mail
Ссылка на страницу
Подробнее.
закрыть
Спасибо! Ваша заявка принята!
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут!